Автоматические ворота, двери, шлагбаумы, рольставни, перегородки под ключ в Москве и Московской области
г. Москва,
ул. Большая Семеновская, д. 49, оф. 213
Скоростные ворота Антек EVO — это экономичное, самовосстанавливающееся, герметичное и надежное решение с системой «зиппер», идеально подходящее для объектов с высокой проходимостью. Ворота Антек EVO обладают скоростью до 2 м/с, ресурсом от 1,5 миллиона циклов и минимальными затратами на техническое обслуживание, что делает их идеальным выбором для промышленных и коммерческих объектов.
Цена калькулятора дает ориентировочную стоимость товара.
Более точную стоимость необходимо запрашивать у менеджера
Полностью самовосстанавливающаяся система после выбивания полотна
В стандартную комплектацию включены инфракрасные фотоэлементы и ручка-вороток
Скорость открытия/закрытия до 2 м/с, регулируемая инвертором.
Высокая интенсивность работы
Скоростные ворота EVO от компании Антек — это экономичные, высокоэффективные и надежные ворота скручивающего типа. Они имеют скорость подъема и опускания до 2 м/с и срок службы до 1,5 миллиона циклов. Ворота EVO устойчивы к повреждениям и поставляются с гарантией от компании Антек на 2 года. В стандартной комплектации ворот предусмотрены все необходимые устройства для обеспечения безопасности.
Полотно для ворот производится из армированной ПВХ пленки весом 900 г/м² от австрийской компании Sattler, которая специально обработана для сохранения формы и цвета на протяжении многих лет. Система «зиппер» для ворот Антек и пластиковые направляющие поставляются от ведущего итальянского производителя. Двигатели для ворот EVO производятся на одном из передовых заводов в Китае, где также соблюдаются высокие стандарты этики и безопасности труда.

Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Двигатель | 2-скоростной (220V, 1,5 КВт, IP54) |
| Расположение двигателя | спереди LH/RH, сбоку LH/RH |
| Скорость вращения вала | 260 об. /мин. |
| Максимальная скорость открытия/закрытия | 2 м/с |
| Функция аварийного открывания | Есть |
| Минимальный ресурс работы | 1 млн. циклов |
| Температура эксплуатации | от -20°С до +50°С |


Компания АНТЕК является официальным дистрибьютором итальянского бренда скоростных ворот IPR на территории России. Бренд IPR успешно присутствует на международном рынке уже более 10 лет, а его основатели обладают 20-летним опытом в производстве скоростных ворот.
Продукция EVO, производимая компанией, представляет собой экономичные, надежные и высоко герметичные ворота скручивающего типа с системой «зиппер». Они обладают способностью полностью самовосстанавливаться и являются оптимальным решением для объектов с интенсивным движением.
Основной миссией компании является создание удобного и безопасного рабочего процесса для своих клиентов, предлагая доступные и качественные продукты.
Мы достигаем поставленных целей совместно с нашими партнерами, с которыми мы растем, развиваемся и стремимся сделать промышленный мир лучше.
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в течение 30 минут